Wednesday, September 30, 2020

Сегодня расскажем, что же уникального в коттедже под названием «Молодежный» в банно-оздоровительном комплексе "Русская баня на Сайме".

Это самый концептуальный коттедж в нашем городе, был открыт в 2014 году и с тех пор дизайн постоянно дополнялся и обновлялся, смотрите фото в карусели и убедитесь в этом сами.

Уже вид снаружи значительно отличается от других коттеджей и предвкушает сюрпризы внутри.

Добро пожаловать в гостиную:

интерьер в стиле поп-арт и модерн создавался при помощи дизайнера.

Здесь мы видим яркие детали, винтажные аксессуары, модные стулья, ультрамодные диваны, современную винтовую лестницу - у вас точно получатся бомбические фото!

Идём дальше:

Веранда с панорамными окнами тоже наполнена стильными аксессуарами, не оставит равнодушными.

Следующая локация с бильярдом помимо необычно оформленных стен декорирована панно из стабилизированного мха с беззаботной фразой - RELAX.

Здесь повсюду атмосфера свободы и безмятежности, находясь в этом помещении невозможно думать о чём-то серьёзном, сложном и тем более грустном, все располагает к отключению от мирских забот.

Проходим в спальню и видим роскошное место для идеального сна кроме того - шикарная кровать известной марки King Koil с ортопедическим матрасом, на котором ваш сон будет незабываемым.

В этом коттедже нет ничего обычного.

Даже самая, казалось бы, стандартная моечная зона и парная не даст вам забыть, где вы находитесь, потому что дополнена яркими акцентами и даже шторка на душевой кабине заставит улыбнуться.

Санузел также дополняет общую атмосферу ярким постером, и, кстати, кроме аксессуаров много ресурсов вложено в материалы и оборудование, в том числе - сантехнику. Мы покупаем лучшие раковины и унитазы в наши коттеджи

коттедж рассчитан на 6 человек

арендуя коттедж на сутки за 16500₽ на 6 человек, на одного человека стоимость будет всего 2000-2750₽ за 24 часа!

Забронировать можно кликнув активную ссылку в шапке профиля - там вы перейдете в чат с администратором, или на нашем сайте - www.banya-surgut.ru

Круглосуточный телефон 8(3462)66-25-26
Welcome!

 Коттедж Молодежный Коттедж Молодежный